Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Даня Милохин облизал щеку Жени Медведевой в эфире телешоу

Даня Милохин облизал щеку Жени Медведевой в эфире телешоу

Поняв, что Олимпийской чемпионкой ей уже не стать, Женя Медведева с головой окунулась в шоу-бизнес и с успехом раскручивает себя вне большого спорта.

На днях стартовал очередной сезон шоу «Ледниковый период», где Женя Медведева вновь танцует в паре с Даней Милохиным, что прекрасно подогревает тему их, как бы, романа.

Надо сказать, что Даня, хоть и уверяет, что может покинуть шоу в любой момент, если «душа попросит», но, на самом деле, весьма рад такому стабильному заработку, поскольку его Тик-ток хаус «накрылся медным тазом», а здесь и эфиры, и деньги.

Свое присутствие на проекте он уже начал отрабатывать и в эфире шоу взял, да и лизнул щеку Жени Медведевой.

Даня Милохин облизал щеку Жени Медведевой в эфире телешоу

Ну, а Медведева, в свою очередь, обтерлась и посмеялась. Кому-то выходка Милохина понравилась, кто-то начал возмущаться, но обсуждение в сети она получила, а это главное.

Да и для Жени это только в кассу. Её сейчас вообще показывают сразу по двум каналам. Параллельно идет шоу «Вызов», где она так же принимает участие.

А еще была фотосессия для Maxim, так что девушка идет верной дорогой и не надо на катке ломаться с утра до вечера.

КАК ЭТО БЫЛО: В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО СО СЪЕМОК ЕВГЕНИИ МЕДВЕДЕВОЙ ДЛЯ MAXIM

 

• «Перестала чувствовать себя сексуальной»: Юля Гаврилина расплакалась на шоу у Дмитрия Диброва, говоря о разрыве с Даней Милохиным

• Дане Милохину пришла повестка в армию

• «Ни повестки, ни звонка»: в Сети появилась новая информация про сбежавшего от военкомата Даню Милохина

• "Мне оплатили билеты": Даня Милохин рассказал, зачем возвращался в Россию

• На фоне просьбы общественности призвать Даню Милохина в армию, он уже сбежал из России

• Ограничений нет: Екатерина Мизулина потребовала Минобороны призвать вернувшегося в Россию Даню Милохина в армию, отец блогера уже пытается его «отмазать»

Принц Чарльз поставил жёсткое условие принцу Гарри и Меган Маркл Регина Тодоренко кормит грудью своего малыша прямо во время тренировок на катке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.10.2022 16:25

Лизун


АНОНИМ 17.10.2022 0:39

Pаcпpодажa по причине закрытия магазина. Тepмoбeльe нoвогo покoлeния. Покyпaй по закупочной цeнe (цена комплекта - 1390 РУБ.)----- https://1iq.cz/termik


АНОНИМ 17.10.2022 14:50

Обычно то он жопы лижет. Мужикам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость