
Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
Нюша отправляется на заработки в Сибирь

С некоторых пор муж Нюши Игорь Сивов больше не является российским спортивным чиновником, а сама Нюша уже сто лет не выходила на сцену и не записывала новых песен.
Супруги решили пойти по пути инфо-цыганства и с головой погрузились в это занятие. Надо полгать, что какие-то деньги на этом они зарабатывать умудряются, но до славы Елены Блиновской им еще далеко.
Так вот, на днях Нюша вдруг заговорила, что очень соскучилась по зрителям и выступлениям, а потому скоро её можно будет увидеть на сцене.
Правда, это не Крокус и даже не московский клуб. Нюша летит в небольшой сибирский городок Саяногорск с населением всего 45 000 человек, где выступит на бесплатном концерте, посвященном Дню металлурга.
Вот такая вот встреча со зрителем, но денежки сами себя не заработают.
• У певицы Нюши в самом разгаре новый роман
• Певица Нюша впервые приняла участие в откровенной фотосессии
• Игорь Сивов забрал у Нюши детей
• Нюша рассказала о свободных отношениях в браке с Игорем Сивовым
• Нюша открыта к новым отношениям, но не может забыть мужа Игоря Сивова
После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию | Итальянка Моника Беллуччи сменила Россию на Испанию |