
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Папарацци заглянули под юбочку Кимберли Гарнер

Британская телеведущая, актриса, дизайнер спортивной одежды и просто «светская львица» Кимберли Гарнер накануне прогулялась по городу с друзьями и собакой.
Учитывая, что в Ноттинг Хилле стоит прекрасная погода 31-летняя Кимберли нарядилась в коротенький голубенький сарафанчик.
Но пока Гарнер перемещалась по городским улицам за ней неотступно следовали папарацци, стараясь зафиксировать каждое её движение.
В результате им удалось немного заглянуть ей под юбку и сделать несколько снимков хорошенькой попки.
• Папарацци сделали несколько прекрасных снимков попки Кимберли Гарнер на пляже: ТОП 10 фото Кимберли Гарнер в бикини
• Кимберли Гарнер показала красивую фигуру в стильном розовом бикини
• Кимберли Гарнер засветила попку перед папарацци во время прогулки с мамой
• Ирина Шейк и Кендалл Дженнер продолжают будоражить Канны своими откровенными нарядами
Дело к свадьбе? Деми Мур официально представила своего бойфренда Дэниела Хамма | Сколько украинское правительство проплатило Светлане Лободе критику в адрес российской спецоперации |