
На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Импозантный Влад Лисовец, классическая Мари Мирай и нежная Елена Блиновская: звезды пришли посмотреть на «Молодого человека»
В Москве оказалось достаточно много желающих повеселиться, а от того премьера комедии «Молодой человек» собрала множество знаменитостей.
Посмотреть на то, как золотой медалист и обладатель красного диплома МГУ 30-летний Ваня Ревзин, сбрив бороду, попытается получить денежный приз на школьном конкурсе пришли актеры, музыканты, блогеры и прочие известные люди.
Так что фотографам, занявшим свои места вдоль «красной дорожки», было на кого посмотреть.
Как всегда, в своем репертуаре был Влад Лисовец, стиль одежды которого определить не представляется возможным. А вот Мари Мирай была органична и понятна, поскольку классика всегда остается классикой.

В тон ей был и модный писатель Цыпкин.

А вот Елена Блиновская решила, что лето должно быть другим и предпочла в этот вечер розовое.

| "Для новой жены": Павел Прилучный продал дом, в котором жил с Агатой Муцениеце | Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант |





