Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

Когда-то Арут Назарян начинал, как продавец-консультант, а сейчас он совладелец венчурного фонда и состоявшийся музыкант, чьи треки регулярно попадают в хит-чарты.

А ведь еще одиннадцать лет назад он мог, разве что, мечтать о таком развитии событий. 

Естественно, что все случилось не сразу и ничто не шло само в его руки. Арут Назарян был обыкновенным парнем с окраины Узбекистана, но он не побоялся переехать в ОАЭ, где начал свою карьеру продавцом - консультантом в Ральф Лорен Дубай Молл. 

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

Бывали дни, когда он ночевал на пляже в шезлонге, но зато сейчас в его владении один из самых известных гаражей по аренде супер-каров в ОАЭ и он совладелец венчурного фонда Morningstar Ventures, того самого, который очень сильно рискует каждый раз, инвестируя в стартапы. 

Сегодня он бизнесмен, о котором пишут мировые издания с громким именем, награждают рейтинговыми строчками, определяя уровень финансового благосостояния. 

А еще Арут пишет музыку и его треки регулярно попадают в хит-чарты. Так что, его можно смело назвать тем парнем, который «смог» реализовать себя во всем. 

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

Примечательно, что Арут Назарян не пытается делать тайну из того, как ему все это удалось. Он прекрасно понимает, что миллионам, таких же как он молодых людей очень хочется знать, как добраться до таких высот. Как при первых неудачах полностью не потерять себя и не уйти в долгосрочную депрессию.

Конечно, об этом написаны сотни книг и снято фильмов, а интернет переполнен «мудрыми советами» и «бизнес-моделями» реализованных целей, но на деле это далеко не всегда работает.

Поэтому Арут на своих страницах в социальных сетях публикует буквально все о своей жизни, рассказывает о том, какие способы можно предпринимать для того, чтобы каждый мог заработать реальные деньги или как творчески себя реализовывать. 

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

Когда-то и его постигали неудачи, но сейчас он с радостной улыбкой и добрыми намерениями разыгрывает Ламбу среди своих подписчиков.

Так что. если вы все еще не верите, что можно заработать «бабло», то напрасно. Посмотрите, как это получилось у Арута.

Кто такой Арут Назарян, сумевший сделать себе имя, как бизнесмен и как музыкант

 

Импозантный Влад Лисовец, классическая Мари Мирай и нежная Елена Блиновская: звезды пришли посмотреть на «Молодого человека» Лидер группы «Ногу Свело» Макс Покровский попал под статью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 8.6.2022 19:59

Редакуия которая люит деньги слишко мберет на рекламу всяких зашквар


АНОНИМ 8.6.2022 20:25

В РФ русские в шоубизе остались ?


АНОНИМ 9.6.2022 0:10

Главное, пойти и срочно на него подписаться, а машина уедет к аккаунту его мамы... все норм.будет.


АНОНИМ 9.6.2022 18:11

Шо то у вашего рекламного героя сиськи больше чем у моей девушки...


АНОНИМ 10.9.2022 22:51

уебище на 1 комменте


АНОНИМ 25.9.2022 22:24

YAMAMIKA, сочувствую твоей девушке, если для нее это комплекс...


АНОНИМ 29.3.2023 11:14

Заказная статья. Он очередной сынок богатого папика.


АНОНИМ 7.6.2023 4:33

не может он быть сынком богатого папика,он отца от рождения не знает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость