
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
«Ангел» Victoria's Secret Джорджия Фаулер показала папарацци свои трусики во время прогулки с ребенком

Накануне Джорджия Фаулер, надев желтенький сарафанчик, отправилась с дочкой Дилан прогуляться на один из пляжей в Каннах.
Но просто пройтись по набережной или по песочку было недостаточно, и новозеландская модель зашла в воду, а чтобы не намочить подол сарафана подобрала его повыше.
Рядом, как и положено, примостились папарацци, которыми сейчас переполнены Канны, а потому Джорджия сразу попала к ним в поле зрения.
Набегающие волны все равно грозили намочить одежду, а потому Фаулер была вынуждена поднять его до экстремальных высот.
Получились очень интересные кадры.
"До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ | Лидия Федосеева-Шукшина пожелала новой жене Бари Алибасова переписать свою квартиру в Луганске на него |