Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

"До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

Вика Цыганова уже давно точит зуб на Аллу Пугачеву. В 90-е она была весьма популярна, а затем пропала с экранов. Недавно имя Цыгановой опять начало мелькать в СМИ. По ее словам, карьера застопорилась из-за Иосифа Кобзона. Тот якобы сделал Вике неприличное предложение, а она его отвергла. 

"До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

А теперь певица заявила, что пробиться на сцену новым лицам мешают семейные династии, которые ее оккупировали. И воспользовавшись удобным случаем предложила лишь гражданства Пугачеву. 

"Алла Борисовна сказала: я уехала отдыхать, до свидания, все. Так и оставайтесь там, сидите. Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, скзали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей", - заявила Цыганова. 

А ранее на Пугачеву "напала" Надежда Бабкина...

"До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

 

• «Ныряем!»: 59-летняя Вика Цыганова продемонстрировала фигуру в зеленом бикини. Топ фото звезды 90-х в купальнике

• Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева мешала карьере Валерии

• Маша Распутина заступилась за Аллу Пугачеву

• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Вика Цыганова рассказала, как победителя шоу «Суперстар. Возвращение» Шуру откачивали в гримерке

Анастасия вышла замуж за бывшего мужа под №7 «Ангел» Victoria's Secret Джорджия Фаулер показала папарацци свои трусики во время прогулки с ребенком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 27.5.2022 20:30

Тот случай когда все шавки оживились и пинают больного льва, а когда лев был здоров они или прятались по норам или лизали ему жопу.


АНОНИМ 27.5.2022 23:23

Если кратко из ее слов и убрать Пугачеву, то все кто уехал в отпуск - больше не граждане своей страны. "Умнейшая баба" могла сказать такое.


АНОНИМ 28.5.2022 0:08

Вот и поперло говно из людей.


АНОНИМ 28.5.2022 1:47

Дура ты старая Цыганова с выпирающей челюстью, сиди и шепелявь в тряпочку своими новыми зубами


АНОНИМ 28.5.2022 2:13

Где Пугачева сказала что уехала навсегда? Она говорила про отпуск и лечение. Что касается лишения гражданства, то этот вопрос может поднимать только тупой и безграмотный человек. Нельзя гражданина родившегося в России лишить гражданства - ст. 6 Конституции РФ. От гражданства можно отказаться.


АНОНИМ 28.5.2022 9:58

Алла Пугачева вернётся домой к началу сентября, когда дети должны идти в школу. Эта тема закрыта. А мнение Цыгановой ни для кого не имеет никакого значения. То Кобзон виноват, то Пугачева ей не угодила чем-то. Почему-то Цыганова всегда чем-то недовольна.


АНОНИМ 28.5.2022 12:19

Кто эта вика.....?Я ее не знала ...и знать особо не хочу!Всех прошмандовок ,возомнивших себя патриотами на фронт!Думаю она поможет там более эффективней.......да и с таким черным ртом понятно чем.


АНОНИМ 28.5.2022 12:32

Боже,какая конченая!


АНОНИМ 28.5.2022 16:46

Пугачева это не больной лев в сегодняшней ситуации, а это шакал который подпевает под дудку сша и подпевая, скорее всего получает или деньги или преференции или надеется их получить. Поэтому все верно, убрать ее и всю шоблу ее опекаемую и забыть.


АНОНИМ 28.5.2022 17:38

16:46 , а тот факт , что дети Пескова , Медведева и прочих пустозвонов из нашего правительства живут на постоянной оснолве на "загнивающем Западе" это другое , да ? )) Они блиать патриоты , это простым людям нельзя пользоваться ничем хорошим , и они должны жить в говне и никуда из этого говна не дёргаться , в говне которое сотворили папы тех кто живёт на Западе !!!


0
АНОНИМ 29.5.2022 9:34

Кто мешает жить тебе? Лень и отсутствие мозгов?


АНОНИМ 28.5.2022 18:21

17.38. Ваши слова - глас вопиющего в пустыне. Говорить об этом - бесполезно.


АНОНИМ 28.5.2022 18:21

17.38. Ваши слова - глас вопиющего в пустыне. Говорить об этом - бесполезно.


АНОНИМ 28.5.2022 19:27

АНОНИМ Сегодня в 17:38 а когда песков или Медведев обсирали Россиию сбежав за границу? у вас с головой и логикой все в порядке?


АНОНИМ 28.5.2022 20:33

17,38. Наверное, имелось в виду , что дочь Пескова нехорошо отзывалась о России. . Вроде бы, была такая история.


АНОНИМ 29.5.2022 22:22

Да всю эту подзплупную шелупонь надо лишить и ригалий и гражданства. Особенно жида макаревича.


АНОНИМ 30.5.2022 8:02

Пугачева просто уехала, молчит, это ее дело где быть. Кому не дает это покоя, мне вот без разнице где она








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость