
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Елена Малышева объявила о закрытии программы «Жить здорово» и распустила свою команду без выходного пособия

К великому разочарованию поклонников этого цирка, программа «Жить здорово» под предводительством Елены Малышевой навсегда покинула первый канал.
Это шоу, как и многие другие, приостановило свой выход, уступив свое место в эфире информационным программа. Наверное, можно было бы ожидать её возвращения после завершения спецоперации, но, по некоторым данным, Малышева уже объявила своим сотрудникам о закрытии.
Шанс, что "Жить здорово" вернется на экраны в сентябре еще есть, но он весьма призрачен. Ну, а пока, сотрудники этого проекта распущены по домам. Большинство из них работало внештатно и как только программы перестали выходить, прекратились и выплаты. Так что, жить совсем не здорово.
• «Страшненькая очень»: Елена Малышева отвесила «комплименты» внешности Екатерины Варнавы и дала ей ценный совет
• Елена Малышева сообщила, что практически не может ходить
• Елена Малышева возвращается, а Иван Ургант нет: телеведущий и его вечернее шоу отметили свои Дни рождения, но очень тихо
• «Клянусь вам!»: Отар Кушанашвили рассказал, какое предложение ему поступило от Елены Малышевой
• Елена Малышева выступила с громким заявлением о закрытии программы