
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Стало известно, почему Елена Друма уехала в США
Независимый источник рассказал, что известный психолог и гештальт-терапевт Елена Друма сейчас ведёт переговоры об инвестициях в размере 3 миллионов долларов, которые планирует потратить на разработку своего приложения для ментального здоровья.
Елена ещё в прошлом году уехала в США, где какое-то время жила в Нью-Йорке, а после путешествовала по Кремниевой Долине. И вот теперь наконец-то стала понятна цель этой поездки: Друма планирует запустить собственное приложение. Там будут медитации для различных случаев и возможность получить психологическую консультацию. Приложение будет доступно по всему миру по подписке. Её стоимость планируется совсем невысокой, чтобы даже те, кто не может позволить себе дорогие сеансы у психотерапевта, смогли получить психологическую помощь.

О своих приключениях в США психолог подробно рассказывала в сториз Инстаграма. Сейчас, когда соцсеть заблокирована на территории России, читать Лену можно в Телеграме: t.me/lenadrumapsy.
Там она сейчас старается помочь своим читателям почувствовать себя спокойнее в это время неопределённости: публикует психологические советы, успокаивающую музыку и медитации.

• Тем, кто продолжает бояться за своё здоровье и финансовое благополучие, психолог Елена Друма обещает выдать «Билет в новую жизнь»
• Психолог Елена Друма рассказала, как выбрать онлайн-курс и получить результат, а не «кота в мешке»
• Целующийся Иван Дорн, очаровательная Елена Друма и страстная Оля Полякова: звезды вышли на красную дорожку XII международного кинофестиваля в Одессе
| "Я чистенький": известный "пухляш" из "Полицейского с Рублевки" Роман Попов смог избавиться от недуга | Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи |





