
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Сериал «Игры в кальмара» довел блогера Юлию Медведеву до гроба
Блогера Юлию Медведеву мы хорошо знаем по тем временам, когда её фамилия была Рыбакова и она блистала на подиуме в категории Plus-Size.
Помнится в сети был популярен ролик, где во время Каннского фестиваля Юля потеряла юбку.

Ну, а потом были пластические операции, экстремальное похудение и даже потеря работы из-за нового образа.

А сейчас Рыбакова-Медведева, похоже, вдохновившись популярным сериалом «Игра в кальмара», сделала необычную фотосессию.
Одевшись в костюм одного из персонажей нашумевшего сериала, Юля легла в чёрный бархатный гроб с розовой лентой.

Реакция поклонников на происходящее была неоднозначной. Кто-то похвалил Юлю за смелость и креатив, а кто-то назвал это полным кринжем и предостерег от того, чтобы не «накаркать себе беду».
Как поясняет сама Медведева, хайпа тут нет, а есть попытка привлечь внимание подписчиков и призвать их ценить каждый момент своей жизни, наслаждаться ею.
- Никто не знает, зачем мы здесь, и что есть истина. Я считаю, мы здесь ради удовольствия, в фильме был крутой вопрос от олигарха: «Что объединяет очень богатых и очень бедных людей?» - как же меня ответ удивил, «НИ ТЕ НИ ДРУГИЕ НЕ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЯ». А так и есть, либо бедные ноют, что жизнь не удалась, обвиняют кого угодно в своих неудачах, либо же обеспеченные пишут мне, что им скучно. Если бы можно было имена называть, вы бы в жизни не поверили, что таким людям может быть скучно. У них же есть ВСЁ! Всё кроме радости и кайфа от жизни, - прокомментировала свой поступок Юля Медведева.




