Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко намекнула на большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым и грядущий развод

Анастасия Костенко намекнула на большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым и грядущий развод

Анастасии Костенко осталось совсем немного до того момента, как она родит сына от Дмитрия Тарасова, но, похоже, что это радостное событие она может встретить в статусе свободной женщины.

О Тарасове очень многие отзывались, как о человеке грубом, жестком и самовлюбленном. Все в этой жизни должно быть подчинено его прихотям и желаниям, тем более, что это он платит деньги, а значит главный он.

Как-то даже мать Анастасии Костенко не удержалась и заметила, что отношения с зятем не складываются вообще. То есть, он её терпит, как жену своей дочери, но видеть в своем доме не желает.

Ну, и история с «лещем» всем хорошо известно, хотя потом футболист и утверждал, что это была специтально спланированная провокация.

На днях Тарасов опубликовал ролик, где везет жену в больницу на осмотр, но при этом, как бы в шутку, гундит на тему того, что должен спрашивать разрешение у жены, как ехать, как тормозить и какую музыку слушать. При этом сама Костенко лишь глупо улыбалась в камеру.

Анастасия Костенко намекнула на большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым и грядущий развод

А сейчас в её сторис появилась интересная фраза о том, что страшно не остаться одному, а с человеком, рядом с которым чувствуешь себя в полном одиночестве.

Анастасия Костенко намекнула на большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым и грядущий развод

Фраза для Костенко слишком умная, но если она передает её реальный чувства, то легко предположить, что семья для Тарасова это не семья, а красивая ширма за которой он скрывает полное равнодушие ко всем и продолжает гулять на стороне, как это бывало и ранее.

И, кстати, в подписчиках Насти в инстаграм уже нет Тарасова. Да и сама она теперь просто ANASTASIA, хотя совсем недавно была еще и TARASOVA.

Анастасия Костенко

 

Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

• Родные упрекнули Анастасию Костенко в том, что она постоянно рожает. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё ради успешного брака

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой ...

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

Гарик Мартиросян высказал своё мнение по поводу страстного поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина "Неталантливо": Ксения Собчак раскритиковала Давида Манукяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.10.2021 14:48

Влипла девочка...


АНОНИМ 27.10.2021 20:47

Как-то даже мать Анастасии Костенко не удержалась и заметила, что отношения с зятем не складываются вообще. То есть, он её терпит, как жену своей дочери - автор, ты пьян? Сам сможешь расшифровать, что накорябал? Откуда вы такие косноязычные и безграмотные вылезли? Невозможно читать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость