Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Мартиросян высказал своё мнение по поводу страстного поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина

Гарик Мартиросян высказал своё мнение по поводу страстного поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина

Недавно публику шокировал поцелуй комиков Дорохова и Панекина на новом шоу «Игра». Тогда, в рамках сценки про молодоженов, Денис и Александр изображали жениха и невесту, в итоге они страстно поцеловались в губы и это вызвало большой резонанс. Тогда Дорохов оправдался, заявив, что просто отдался полностью исполняемой роли.

Жюри проекта, в числе которого был и Мартиросян, были изумлены тем, что происходит на сцене. По мнению шоумена, поцелуй комиков - это перегиб.

Гарик Мартиросян высказал своё мнение по поводу страстного поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина

«Что происходит в мире юмора? Разрушение и расширение горизонтов юмора. Какое у меня отношение к этому? Другой вопрос. Я человек консервативный, для меня это перегиб», - высказался Мартиросян.

Он также отметил, что предполагал, что в конце «парочка» может слиться в поцелуе, так как это было бы логично. Но, он и представить не мог, что Дорохову и Панекину на это хватит смелости.

«Как только они... это самое, я такой: «Нет!». Не ожидал! Харламов тоже. И весь зал: «Блин!». Это длилось недолго. Эффект, который они хотели произвести, случился. Они же еще очень изящно вышли из этой ситуации», - продолжил Гарик.

Кстати, победителю шоу «Игра» достанется 30 миллионов рублей, возможно, что ради такой суммы участники и поцеловаться не против.

Видео того самого поцелуя можно посмотреть тут.

Гарик Мартиросян высказал своё мнение по поводу страстного поцелуя Дениса Дорохова и Александра Панекина

 

• Аркадий Думикян и Супер Жорик записали правильную песню, а Гарик Мартиросян сделал им правильный клип

• «Ты виртуозно морочил нам голову»: в новом выпуске шоу «Маска» рассекретили Гусеницу

• Измождённая Ольга Бузова после капельницы прямиком отправилась на очередное шоу

• Наш пострел везде успел: Гарик Мартиросян, переехавший в Армению, неплохо зарабатывает и в России

Гарик Мартиросян рассказал, куда же он внезапно исчез

• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?

Светлана Лобода в свадебном платье и Нателла Крапивина в черном пиджаке и белой рубашке появились вместе на публике Анастасия Костенко намекнула на большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым и грядущий развод
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 27.10.2021 13:22

Да прикольно было, одним словом актёры


АНОНИМ 27.10.2021 13:58

А почему никто не возмущается когда бабы целуются на сцене , а это происходит повсеместно ! На то оно и лицидейство , что бы играть роль , народ со своей навязанной правительством моралью совсем кукухой поехал , давайте уже начнём обсирать советский фильм "Здравствуйте , я ваша тётя" и тд и тп ....


АНОНИМ 27.10.2021 20:01

Пидоры они все.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость