
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
«Конечно, я обалдела»: Елена Князева рассказала о краже своей песни американским лейблом

Трек Елены Князевой «Выпускной» вышел еще в 2013 году и быстро взлетел в чартах, зазвучав на всех выпускных балах по всей стране
Как призналась сама Елена, она не сидела и не мониторила то, что происходит среди миллионов треков в AppleMusic пока её поклонники не прислали ссылку на её же трек «Выпускной», но представленный под совершенно другим именем Cristina Mari.
- Конечно, я обалдела - украли просто мою фонограмму, не потрудившись изменить даже обработку. Просто скачали в мр3 мою песню с моим же вокалом, в том виде, в каком ее выпустила я сама, и зарелизили под чужим именем. Естественно, я сразу позвонила юристам, - рассказала о случившемся Елена.
Как оказалось, об артисте «Cristina Mari» неизвестно ничего, а вот за лейблом WMA, который выпустил под своим именем чужую песню - уже давно, как выяснилось, тянется дурная слава. В этой, якобы американской компании работают русские, которые активно занимаются пиратством и выпускают чужие песни под именами несуществующих артистов, а их руководитель - некий Жорж Сергеев, хорошо знакомый правозащитникам в сфере авторских и смежных прав.
Сейчас Князева и её юристы готовят жалобу в Apple Music, чтобы остановить этих мошенников.
- Я сама являюсь автором практически всех своих песен, но даже если песня написана не мной или в соавторстве с Николаем Шевченко, как в случае с «Выпускным», то я придумываю все - от обложек до концепции продвижения, не для того чтобы кто-то пришёл на все готовое и нагло украл то, что ещё вчера было идеей в моей голове, - поделилась своими ближайшими планами Елена.
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Красный значит красивый: Зара и Елена Князева ослепили своими нарядами на премии телеканала Fashion TV
• Елена Князева прилетела отметить свой день рождения в Лас Вегас
• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
«Укрощение непослушных волос Монеточки»: стилист Айсель Мовлаева рассказала, как справиться с прической певицы | Певица Валерия рассказала, куда пропала богатая жена её старшего сына Артемия |