
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Светлана Касьян дала очередной концерт в интерьерах средневекового замка
Похоже, что для дивы мировой оперы Светланы Касьян подобные концерты в старинных замках становятся хорошей традицией.
В начале августа она выступала на руинах замка Бранденбург во время открытия калининградского фестиваля «Кантата», а затем отправилась в итальянский город Градара на мероприятие, приуроченное к 700 -летию со дня смерти великого поэта Данте Алигьери.
Место его проведения было выбрано не случайно. Концерт прошел у стен старинного замка, где проходили встречи Франчески да Римини и ее возлюбленного, чью историю Алигьери увековечил на страницах своей «Божественной комедии».
- Мы исполнили два великих произведения, два шедевра: "Франческу да Римини" Чайковского и оперу Рахманинова "Франческа да Римини", в тех самых стенах, в стенах того замка, где, собственно, эти события происходили. Это большое счастье, большое удовольствие, огромная энергия, которую я чувствовал и чувствовали мои великолепные партнёры, солисты, – поделился своими впечатлениями дирижёр и художественный руководитель Московского государственного симфонического оркестра Иван Рудин, под аккомпанемент которого и выступала Светлана Касьян.

Отметим, что Светлана очень популярна и любима в Италии. Ей посчастливилось не только выступить с концертами на всех крупнейших площадках этой страны, но и получить специальную награду из рук Папы Римского. В 2019 году певица была удостоена ордена Святого Сильвестра за заслуги в области культуры и искусства.
Касьян же отвечает итальянцам взаимностью, стараясь проводить в этой стране не только рабочее, но и личное время. В начале лета Светлана снимала в Риме клип на оперу «Тоска» Джакомо Пуччини, а в середине ее заприметили во время круиза на яхте по островам Сицилии.

| Кайли Дженнер закатила истерику Трэвису Скотту | На Егора Крида напали фанаты во время выступления |



