Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отдохнув на Сицилии, оперная дива Светлана Касьян отправилась в Голливуд

Отдохнув на Сицилии, оперная дива Светлана Касьян отправилась в Голливуд

Как оказалось, в Лос-Анджелесе у Светланы Касьян очень большие планы.

Она поселилась в шикарных апартаментах фешенебельного района города и уже через несколько дней в Малибу у неё состоялась встреча с известным голливудским продюсером и создателем шоу «Голос» Марком Бурнеттом. О чем шла речь на этой встрече, Светлана не рассказала, но совершенно точно, что певица выходит на новый уровень своей карьеры.

Отдохнув на Сицилии, оперная дива Светлана Касьян отправилась в Голливуд

И самое главное, Светлана начала работу над новым альбомом совместно с коллективом легендарного джазового исполнителя Чика Кори.

- С Чиком мы познакомились несколько лет назад в компании общих знакомых. Оказалось, что мы оба очень любим творчество друг друга. Поэтому в процессе общение у нас в какой-то момент возникло желание записать совместный альбом. Собственно, для этих целей Чик и пригласил меня в США. К сожалению, нашим планам не суждено было сбыться в полной мере. Так как зимой этого года Чик Кориа трагически скончался. Однако я все равно решилась поработать с его командой в память о нашем замечательном знакомстве и общении” – рассказала Касьян.

Сам Чик Кориа завоевал за свою карьеру 25 статуэток Гремми и не исключено, что и Светлана с этим альбомом, содержание и концепцию которого она держит в секрете, сможет завоевать свой Гремми, но суждено ли этому случиться – покажет время.

Отдохнув на Сицилии, оперная дива Светлана Касьян отправилась в Голливуд

 

Глюкоза (Наташа Ионова) устроила эротическую фотосессию в бассейне Внешний вид: надев кроксы, Татьяна Брухунова отправилась на прогулку по Владимиру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость