
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
«Я запускаю курс «анатомия страсти»: фитнесс-тренер Наталья Новикова поделилась ближайшими планами

Гиперактивная, интересная и разносторонняя женщина Наталья Новикова живет спортом и видит свое предназначение в том, чтобы продвигать культуру взаимодействия со своим телом и улучшать качество жизни других людей.
В большом интервью она подробно рассказала о своих методиках, увлечениях, семье, планах на будущее и многом другом.
Где ты находишь вдохновение для работы с людьми?
Горящие глаза тех людей, которые приходят ко мне, их отзывы и пожелания - полная фантастика. Я улучшаю качество жизни людей, следовательно, повышается и их энергия. Мне нравится помогать людям, хотя я не медик, но очень близка к этому - я перенаправляю двигательный паттерн, как коуч, который наставляет, и это то, что мне интересно, тем более что совсем недавно я ощутила все на себе.
Часто ли ты занимаешься спортом сама?
Я ежедневно занимаюсь спортом. Я очень много двигаюсь, для меня важен не столько спорт, сколько разнообразие движения. Есть такие практики, как осознанное дыхание, ходьба, помимо этого я занимаюсь скалолазанием, много хожу, плаваю. Поэтому функциональные и соматические тренировки у меня присутствуют каждый день по полчаса как минимум.
В шапке профиля своего Instagram ты написала, что делишься опытом «как ты стала пахнуть женщиной». Расскажи коротко, о чем это. Что значит «пахнуть женщиной»?
Запах женщины - то, что привлекает всех мужчин: внутреннее состояние, запах наслаждения и счастье. Счастливая женщина нежна, игрива, ласкова, у нее светятся глаза, она легко и просто находит контакт с людьми, ей хотят помогать, и я на пути к тому, чтобы стать совершенной женщиной. Я научилась развиваться в нескольких сферах жизни. Я реализую себя и свои идеи более интенсивно, я перестала загоняться в одном направлении, стала больше улыбаться и научилась отстаивать свои границы.
Что мотивирует тебя на занятия спортом?
Меня мотивирует моя жизнь, а именно возможность сделать её полноценной, яркой и максимально насыщенной. Я хочу прожить как минимум до 120 лет, а может и дольше. Не занимаясь спортом, я не смогу воплотить это. Активность позволяет человеку оставаться в тонусе, именно поэтому я всегда тренируюсь. Я люблю жизнь и хочу наслаждаться ей на все 100 %.
«Натуральная красота»: подписчики отреагировали на внешность Алены Апиной без косметики | Татьяна Брухунова впервые отправилась в отпуск с сыном от Евгения Петросяна |