
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать

У Эммануэля Макрона что-то с глазом
Гномгномыч рассекретил прозвище своего младшего брата
С легкой руки Яны Рудковской Алекса Плющенко уже никто не зовет его настоящим именем, называя только Гномгномычем, тем более, что аккаунт в инстаграм назван у него соответствующе - gnomgnomych.
Так вот и у младшего братишки Арсения прозвище тоже появилось. Правда, к сказочным персонажам это не имеет никакого отношения.

- Арсюша не такой простой как всем кажется, не смотря на юный возраст он за всеми следит и всех контролирует! Мы его называем -«директор»
Наверное, самому Саше стоит позавидовать младшему. Одно дело ходить в Гномгномычах, а другое сразу стать Директором.
Интересно, как быстро Яна зарегит аккаунт в инстаграм на это имя?

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Жена Гарика Мартиросяна шумно отпраздновала день рождения, подогрев слухи о беременности | Лолита Милявская позавидовала уму Регины Тодоренко |





