
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
«Нельзя обижаться на убогих»: Левон Оганезов раскрыл подноготную Виктории Боня
После заявлений Виктории Бони на тему раздачи денег нищебродам, не смог смолчать известный музыкант Левон Оганезов, хорошо знающий её еще со времен Дома 2.
Пианист вспомнил, как Боня пришла на проект. По его словам, «это была неуклюжая, плохо одетая, непричесанная, неопрятная и довольно прыщавая девушка».
- Видимо, у нее была цель пробиться. Выросла она в нищете. Отсюда злость на свое собственное детство. У нее очень мало мозгов и у нее еще меньше образования. Никакая она не телеведущая. Она косноязычна. Ее надо просто пожалеть. Это лай моськи вслед идущему слону. Абсолютно она никто, а обижаться на таких убогих нельзя. Это падшая душа, - заявил Левон Оганезов журналистам, которые попросили его прокомментировать слова Вики.

Раскрыл правду музыкант и о том, что живет она в Монако не в собственном доме, а в маленькой съемной квартире. До этого она тоже жила на птичьих правах. Она злится на целый мир, поэтому её нужно просто пожалеть и посочувствовать.

• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Ким Кардашьян и еще девять девушек в обтягивающей одежде | "Я тебя очень люблю! Надеюсь ты примешь все последствия достойно": Никита Ефремов обратился к отцу |





