
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки
Потеряв всё, Владимир Фриске придумал способ помириться с Дмитрием Шепелевым

Еще свяжи в памяти угрозы Владимира Борисовича Фриске в адрес своего зятя Дмитрия Шепелева, но сейчас он понял, что нет у него больше на него рычагов давления..
Шепелев всегда грамотно уходил от всех «наездов» тестя и тот, в глазах общественности выглядел крайне отрицательным персонажем. Потеряв дом, которым Фриске пытался шантажировать Шепелева и, вынужденно расплатившись по долгам Русфонда, Дмитрий Борисович решил, что пора мириться.
В беседе с журналистами он бросил фразу, которая, по его мнению, должна, как-то сгладить его отношения с Дмитрием.
- Натравили, конечно, его на нас. Трудно будет наладить контакт, но со временем все уляжется. Я не сомневаюсь. Сердце все-таки не камень, - заявил Фриске.
То есть, Шепелев, на самом деле хороший. И они с женой тоже хорошие, но злые люди натравили Дмитрия на них и поэтому все так получилось. Ну, а теперь, Шепелев поймет, что это был заговор и всех простит. И Платона в гости привезет. И будут они жить долго и счастливо.

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука
• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь
• «Уперся как бык»: отец Жанны Фриске посетовал, что Дмитрий Шепелев снова отказался мириться. ТОП секси фото упитанной и сочной Жанны Фриске для мужских журналов
• «Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк
• "Ни доброты, ни теплоты": Отец Жанны Фриске считает, что ее сын не нужен новой семье Дмитрия Шепелева
"Дом остался Паше": Агата Муцениеце рассказала о разделе имущества с Прилучным | Навредить или помочь: что несут со своих аккаунтов блогеры детям |