
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

Никита Пресняков, наконец, подтвердил свой развод с Аленой Красновой
Оксана Самойлова выселяет мужа из его дома

Еще накануне Оксана Самойлова дала понять, что «теперь она может делать то, что хочется ей, а теперь стало понятно, что же ей хочется.
Как выяснялось, новости о том, что их огромный дом выставлен на продажу оказались фейком. Никто этот дом продавать не собирается, а судя по высказываниям Оксаны. Жить там будет именно она с детьми.
- Скоро буду перекрашивать стены, - написала она в сторис. И пусть это выглядело, как смех, сквозь слезы, но если человек собирается из дома съезжать, то мысли о покраске стен ему даже не придут в голову.
В свое время Оксана с Джиганом построили её родителям неплохой домишко, но, судя по всему, к родителям Самойлова переезжать не собирается. И, с большой долей вероятности, при разводе суд встанет на её сторону и оставит это жилище за ней, а вот Джиган подыщет себе квартирку попроще.

• Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Джиган подарил Оксане Самойловой крупную рогатую скотину в душной коробке, замотанной скотчем
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова находятся на грани банкротства | "Папин помощник": Нюша похвалила сына Игоря Сивова за старания |