
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Юлия Михалкова дала официальный комментарий по поводу эмиграции в США

Не так давно стало известно, что бывшая участница шоу «Уральские пельмени» ЮлияМихалкова уехала в Америку, где планирует жить и писать книгу.
Юля делилась с поклонниками в инстаграм подробностями своей жизни и жаловалась, как сложно писать.
- Знали бы вы, как это сложно! С каким трудом приходится сохранять концентрацию и творческое вдохновение, которое в любую секунду как пламя свечи может погаснуть от любого чиха, - писала она в своем микроблоге.
Посты Юли сопровождались видами океана и все это навело на мысль, а не переехала ли Михалкова в Америку на ПМЖ.
Узнав об этих подозрениях, Юлия тут же сделала заявление.
- Даю официальный комментарий по поводу моей поводу эмиграции в США. Так вот, слухи о моем отъезде сильно преувеличены. Причем настолько сильно, то я успела вернуться обратно и даже отработать один день на съемках, - написала она в своем инстаграм.
Так что, судя по всему, оставаться в Майами она планирует ближайшие 3-4 месяца, пока не закончит книгу, а там видно будет. На самом деле все зависит от работы и от денег.
Если есть, кому тебя содержать, то можно пожить и в Майами, а если нет, то добро пожаловать в Москву. Здесь какая никакая работенка, а найдется.

• Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным
• Что известно о личной жизни Юлии Михалковой и почему она стала активно публиковать в сети свои откровенные фотографии: ТОП фото экс-участницы «Уральских пельменей» для MAXIM
• Юлия Михайлова чуть не угодила в тюрьму во Франции
• Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами
• Юлия Михалкова и еще девять девушек, которые решили заняться спортом на пляже
Жена Андрея Малахова Наталья Шкулева похвасталась похудевшей талией | Власти Канады отказались оплачивать охрану Меган Маркл и принца Гарри |