
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Полина Гагарина публично продемонстрировала собственную жадность и открыла сыну дорожку в шоу-бизнес
На днях Полина Гагарина дала большой сольный концерт, где приоткрыла некоторые скрытые черты своего характера.
Во-первых, Полина оказалась весьма любопытной и прямо во время концерта стала открывать пакеты с подарками от поклонников. Стоит заметить, что подарками она осталась довольна и даже сообщила залу, что её поклонники не только умные, но и богатые.

Во-вторых, Гагарина призналась, что она очень жадная. Правда, это относилось не к подаркам, которые она ожидала получить, а к апплодисментам. Естественно, что после этих слов жадничать никто не стал и Полина получила их в достаточном количестве.

Ну, а в-третьих, Полина показала себя, как дальновидная мать и уже сейчас вывела на сцену своего 12-и летнего сына Андрея, который аккомпонировал ей на фортепиано. Правильное решение. Чем раньше сын окунется в мир шоубиза, тем проще ему будет дальше, тем более, что игре на фортепиано он учится явно не для того, чтобы развлекать по праздникам своих родственников.

• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом
| Анна Седокова невероятно похудела | У Константина Меладзе и Веры Брежневой установилась виртуальная связь |





