
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Блогер Субо получил роль в сериале «Мажор»

Телесериал «Мажор» - самый рейтинговый проект последних лет и получить в нем роль большая удача для любого актера, а тем более для блоггера.
Накануне в Instagram Субо появился интригующий видеофрагмент. Двое мужчин подходят к блогеру и пытаются выяснить «мажор ли он», однако в кадре появляется исполнитель главной роли в сериала «Мажор» Павел Прилучный и уводит Субо в свою машину.
Учитывая, что стало известно о съемках 4-го сезона сериала, поклонники Субо уверены, что блогер примет участие в этом кинопроекте.
Пока официальных заявлений пока не последовало, но кто знает, быть может, в скором времени поклонники действительно увидят своего кумира в самом популярном российском сериале последнего десятилетия.

• Сергей Безруков, Анастасия Волошина, Павел Михмель и Chipa — премьера «Смерти на Ниле» собрала всех звездных гостей столицы
• Настя Ивлеева окружила себя ротой охраны
• Глюкоза опровергла роман с юным блогером
• Наташу Чистякову-Ионову заметили на свидании с молодым человеком
• Мальдивское солнце навеяло Анастасии Костенко желание поговорить о хамстве чиновников
Алла Пугачёва кайфанула с Валентином Юдашкиным | Наргиз Закирова вышла на сцену пьяная и с бутылкой виски |