
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
Бари Алибасов продолжает ломать комедию, желая судиться
Несмотря на то, что обман Бари Алибасова с отравлением давно раскрыли, он продолжает утверждать, что отравился и теперь подает в суд на производителя и продавца чистящего средства.
Его адвокат уже отнес соответствующее заявление в суд, объясняя это благими намерениями. По мнению Бари и компании надо заставить производителя изменить упаковку, чтобы нге вводить в заблуждение людей со слабым зрением. Кроме того, добавить резкого запаха тем, кто, кроме того, страдает отсутствием обоняния.
В число виноватых включили и магазин Ашан, в котором была куплена эта бутылка «Крота».

Если такое заявление, действительно, было написано, то воспринимать его надо не иначе, как продолжение того спектакля, который Бари устроил в июне. Ну, а до кучи можно привлечь к суду мерчандайзера, который поставил товар на полку и кассира, которые его пробил.

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца
• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной
• Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной
• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась
• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»
| Анна Седокова в бикини заговорила о том, почему прыгает от одного мужчины к другому | Виктория Боня изуродовала себе лицо |





