
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
Дмитрий Шепелев назвал Екатерину Тулупову своей семьей

Еще несколько дней назад Дмирий Шепелев дал понять своим поклонникам, что уехал на отдых в Италию, а сейчас это подтвердила и его жена Екатерина Тулупова.
Накануне Дмитрий, рассказывая о прекрасном отдыхе, о завтраках, об омлете цвета солнца и черешне, заметил, что самое главное – «здесь моя семья, у нас полно времени, чтобы наслаждаться друг-другом и нам хорошо».
Ну, а на следующий день Екатерина Тулупова рассекретила, что и сама находится в итальянском местечке Кортона. Так что, теперь можно не сомневаться, что Дмитрий Шепелев, Екатерина Тулупова и их дети – сложившаяся семья.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Предприимчивая девушка успешно продает баночки с водой из своей ванной | Анфиса Чехова нагло указала Ксении Собчак на её недостатки |