Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новости о том, что Бари Алибасов находится в коме получили косвенное подтверждение

Новости о том, что Бари Алибасов находится в коме получили косвенное подтверждение

Накануне стало известно, что Бари Алибасов с тяжелым отравлением был доставлен в больницу, а позже и вовсе прошла информация о его смерти.

К счастью, самое страшное не подтвердилось, но и текущее состояние продюсера оптимистичным назвать сложно. Поражение пищевода очень серьезное и врачи решают, как и чем лечить Бари Каримовича.

Некоторые подробности состояния Алибасов приоткрыли солисты группы НА_НА Полдитов и Левкин. Оба подтвердили, что в течение ближайших трех дней продюсер будет на обезболивающих и лишь потом врачи примут решение делать ему операцию или искать другой способ.

На вопрос о коме оба предпочли уйти от ответа, сославшись, что не в курсе. Но согласитесь, если они знают о готовящейся операции, то не могут не знать в коме Бари Каримович или нет. Так что, скорее, продюсер находится в коме.

Будем ждать новостей о состоянии его здоровья.

Новости о том, что Бари Алибасов находится в коме получили косвенное подтверждение

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Катя Гордон публично назвала Ксению Собчак старой и страшной Яна Кошкина вошла в топ-50 людей Санкт-Петербурга и не забыла сверкнуть грудью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость