Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Панкратов-Черный повздорил с геем

Александр Панкратов-Черный повздорил с геем

Известный актер Александр Панкратов-Черный оказался в центре громкого скандала.

Отыграв спектакль в Барнауле и собираясь возвращаться в Москву Панкратов-Черный, по всей вероятности, решил снять усталость алкоголем. Сколько он выпил, сказать сложно, но, по его меркам было маловато. Поэтому на посадку он припозднился, и не потрудившись показать посадочный талон,  занял свое место в бизнесс-классе тут же заказал водки.

Бортпроводнику показалось, что артисту уже достаточно алкоголя и он попытался ему в этой просьбе отказать. Как утверждают очевидцы «бизнеса» Александр Панкратов-Черный вел себя вызывающе, матерился и отказывался подчиняться правилам авиа-перелетов. В результате была вызвана полиция и составлен протокол.

Не найдя поддержки у соседей, Александр Васильевич отправился за поддержкой народа в «эконом», где и рассказал, что стюарт, который, по его мнению, смахивает на «голубого», заварил всю эту кашу, назвав его алкоголиком и теперь он просит у всех прощения за задержку рейса.

Конечно, Панкратов-Черный здесь не трезв, но и назвать его сильно пьяным тоже нельзя. 

Тем не менее, рейс задержали, а его из самолета  высадили.

 

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Лыка не вяжет»: Александр Панкратов-Черный вышел на сцену подшафе, теперь зрители требуют вернуть деньги за билеты

• Наталья Андрейченко раскритиковала Александра Панкратова-Черного после рассказов о ней

• Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

Александр Панкратов-Черный остался недоволен чрезмерной настойчивостью Бориса Корчевникова

Александр Панкратов-Черный в бессознательном состоянии доставлен в больницу

Арман Давлетяров раскрыл первые секреты 17-ой церемонии награждения премии «МУЗ-ТВ» Ани Лорак прошлась по улочкам Дубаи без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 17.4.2019 17:07

Оставьте человека в покое. Пожилой заслуженный артист, за всю долгую жизнь ни в чем замечен ее был, не фиг под конец жизни над ним издеваться. Вы чего довести его хотите? Никакой пьяной вакханалии на видео нет. Уберите это.


Сержик 17.4.2019 17:28

Да,да щас раздуют и по телику ещё покажут в Ты не поверишь!


АНОНИМ 17.4.2019 18:55

Зачем позорить популярного любимого народом актера? Ну, выпил. А мы же с наём, как некоторые любят поглумиться над знаменитостями. Им только дай - там они уже отыграются. Здоровья, терпения и удачи Александру Васильевичу.


АНОНИМ 17.4.2019 19:41

Это тот случай когда хочется постучат по башке не буйному пассажиру а членам экипажа... Это он слишком мягко выразился что стюард гей, не гей он а п_дерас!


АНОНИМ 18.4.2019 0:10

УБЕРИТЕ ЭТО!!! НЕ ДОВОДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ПОЖИЛОГО ДО ПРИСТУПА!


АНОНИМ 18.4.2019 9:27

При чем тут « голубой» или нет, у дедушки крыша поехала от возлияний. Третьесортный актеришко последний разум протухла


АНОНИМ 18.4.2019 9:29

*пробухал


АНОНИМ 18.4.2019 9:49

У него никогда крыша не ехала. Он живёт скромно и никогда ни в каких разборках и говеных передачах не участвовал. Любимый народный актёр. Вы что хотите сердечного приступа????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость