Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

Многие знаменитости, которым пришлось пообщаться с Борисом Корчевниковым признаются, что собеседник он неприятный. Мол, добрым и пушистым он только прикидывается, а на деле, в своей передаче «Судьба человека», с невинной улыбкой задаёт бестактные вопросы, «включая дурочка».

С этим столкнулась и любовница режиссёра Георгия Данелии Виктория Токарева. С ним женщина состояла в любовной связи многие годы, и, ходили слухи, что она забеременела от него, но сделала аборт.

Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

Вот об этом Корчевников и спросил писательницу, почему же она прервала беременность, ведь могла бы родить от гения наследника. Такая постановка вопроса возмутила Токареву, она строго поставила журналиста на место.

Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

«Борис, много будешь знать, скоро состаришься. А ты этого не хочешь! Я от него «родила» «Джентльменов удачи», «Мимино», что еще надо?!», - ответила любовница Данелии.

Ушлый Боря не растерялся и выпалил, что старости он не боится. Однако, Токарева не стала развивать тему аборта, отметив лишь, что боялась заводить ребёнка от Георгия Николаевича, потому, что он был хроническим алкоголиком, не факт, что с его патологической тягой к спиртному и частым пьянкам он мог бы зачать здорового малыша.

Тем не менее, у режиссёра все же были дети. Дочь Светлана и сын Николай, который погиб много лет назад.

А недавно наглости Корчевникова удивлялся Александр Панкратов-Чёрный.

Любовница Георгия Данелии поставила на место Бориса Корчевникова

 

• «Он меня отверг»: бывшая возлюбленная Бориса Корчевникова призналась из-за чего ведущий подло обошелся с ней

• "Столько злости и тупости": Яна Поплавская высказалась о болезни Бориса Корчевникова

Борис Корчевников уже не может обойтись без слухового переводчика

• "Молод и глуп": Станислав Садальский раскритиковал Бориса Корчевникова

• "Гори в аду": Отар Кушанашвили обругал Бориса Корчевникова за слова о Вахтанге Кикабидзе

Борис Корчевников жалеет, что упустил Дарью Мельникову

Певица Валерия рассказала, кем работает её старший сын Андрей Малахов продемонстрировал на всю страну ужасное состояние звезды 90-х Каролины, которую нашел в наркологической клинике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.12.2021 14:20

Борис Корчевников - на удивление тактичный, скромный, интеллигентный ведущий. Ну, может быть, тот вопрос был не совсем корректным. Наверное, он был болезненным для Виктории. Возможно, Боря о нем потом и пожалел. Он совестливый человек. Но те, кто высказывает о нем другое мнение, пусть пойдут к Собчак . Она им всю душу вывернет на изнанку своими « допросами с пристрастием», опозорит на всю страну и оставит свой неизгладимый след у них на всю оставшуюся жизнь.


АНОНИМ 15.12.2021 15:10

Наизнанку - конечно, пишется слитно. Это пресловутый Т9.


АНОНИМ 16.12.2021 0:22

Корчевников тактичный? Тактичность— это не лезть в трусы к гостям.


АНОНИМ 16.12.2021 1:55

Я его передачу не смотрю - одного раза было достаточно.


АНОНИМ 16.12.2021 13:14

Тетка пришла на телевидение, была любовницей.... А какие вопросы ей задавать???? Как варенье варить???


0
АНОНИМ 16.12.2021 13:39

Вот именно, тётка сама принесла свои трусы, причём не первой свежести, на показ. какие вопросы она ожидала услышать? Естественно про трусы и вопросы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость