
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire
Голая Анна Седокова схлестнулась в батле с Егором Кридом и Сергеем Жуковым
Мать троих детей и завидная невеста Анна Седокова вновь порадовала поклонников своими соблазнительными формами.
Поздравить женщин с праздником 8 марта она решила оригинальной фотографией, где обнаженная лежит в кровати, выставив на всеобщее обозрение свою попку.
- С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые , умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные. И пусть у нас розы и кристал каждое утро.
P.s. Ничего личного. Просто праздничный батл с @egorkreed и @sezhukov
Что это за батл, Аня не уточнила, да и кому какое дело.

• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
| Во время семейной фотосессии Дмитрий Тарасов держал дочь подмышкой, а Анастасия Костенко светила попой | Воскресшая Жанна Агузарова стала похожа на гламурную старушку |



