
На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Ирина Шейк дала совет, как выскочить во двор в нижнем белье и не было стыдно от соседей

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Продюсер и отец пятерых детей Гавриил Гордеев прокомментировал выход культового в России проекта
Мигель и Егор Дружинин не взяли в «Танцы» олимпийского чемпиона

Во время кастингов в проект «Танцы» Егор Дружинин и Мигель бывают настолько разборчивы, что, порой, не замечают очевидных талантов.
Так случилось, что на кастинг 3-го сезона пришел 16 летний Сергей Чернышов, выступающий под именем B-boy BumbleBee.
Парень исполнил брейк, но Мигель и Егор в один голос сказали, что в этом направлении он хорош, но до общего уровня проекта ему не дотянуть. Тогда «зеленый свет» парню зажег Сергей Светлаков. Правда, в команды к наставникам Сергей все равно не попал.
А сейчас стало известно, что Чернышов стал олимпийским чемпионом по брейк-дансу на Летних юношеских Олимпийских играх 2018 в Аргентине. С этого года брейк-данс стал спортом.
А ведь Егор или Мигель сейчас бы могли говорить – этот парень был в моей команде и я научил его многому.
Алла Пугачева пришла в «Пятерочку» за суперскидкой | Семена Фролова потянуло на гомосексуальный экстрим |