
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Ольга Бузова не оставляет в покое Романа Гриценко
Ольга Бузова, принимая участие сразу в нескольких проектах, уже запуталась, где и какую роль она должна играть.

В то время, когда на канале стартует шоу «Замуж за Бузову» и все её поклонники должны пристально следить за тем, найдет ли Оля свою любовь, она продолжает «мучить» своей любовью Романа Гриценко на проекте Дом 2.
Уже известно, что Бузова сама придумала эти отношения ради поднятия рейтинга шоу и в этот роман никто не верит, но Оля порой забывается и продолжает разыгрывать спектакль про любовь.
Вот и накануне в сети появился коротенький ролик, где перед записью эфира на «лобном месте» Бузова вспоминает о Гриценко, произнеся несколько непонятных фраз: «Я просто не знала, если честно, что там было что-то большее. На следующий день он мне звонил и голосовое сообщение отправлял, что ведущие... Короче ладно».
После этого Оля попыталась начать шоу, но не сдержав эмоции убежала.
Видимо, все это должно показать, что она, действительно, питает чувства к Гриценко, но к чему тогда «Замуж за Бузову»?
Да и на шоу «Танцы», которое стартовала накануне, Оля откровенно клеилась к одному из танцоров, приглашая на свой проект.

Так что, Оля хочет всех, но секса не было два года...
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Наталья Штурм доигралась в свободную любовь и свободные нравы | Борис Корчевников вернулся в «Прямой эфир» |





