
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
Ольга Бузова слилась с Романом Гриценко в страстном поцелуе
Если Ольга Бузова еще может говорить, что у неё не было секса с мужчинами, то от горячего поцелуя с Романом Гриценко она уже отказаться не сможет.
Сразу после провальной премии РУ.ТВ Бузова, как и обещала, прямо с синими губами и золотыми волосами отправилась на поляну.
Сначала она пыталась спровоцировать на поцелуй с девушкой Влада Кадони, который, как многие подозревают, махровый гей.
А потом, как то так вышло, что дело дошло и до неё. После словесных провокаций со своего места вскочил Роман Гриценко и страстно поцеловал Бузову в её синющие губы. Как показалось, Оле это понравилось.
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Курбан Омаров окончательно забросил бизнес и ушел в шоумены | Обнаженная Елена Кондулайнен сравнила себя с Афродитой |



