
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Наследство Олега Яковлева может достаться его внебрачному ребенку

Олег Яковлев никогда не был официально женат, но это не помешало ему пережить бурный роман с Ириной Дубцовой и заиметь внебрачного ребенка.
После смерти Яковлева его хорошая знакомая журналист Вероника Стрельцова передала в распоряжение КП одно из неопубликованных интервью, где Олег признался, что у него есть ребенок в Питере, но вот сообщать какие-то подробности и вообще обсуждать эту тему он не захотел.
Так что, очень может быть, что в ближайшее время объявится наследник на его недвижимость. По некоторым данным у Олега была 4-х комнатная квартира недалеко от станции метро Павелецкая, а так же квартиры в Питере и Черногории.
Обмолвился он и о своем романе с Ириной Дубцовой. Как известно, Ира обладает непростым характером, но в этом случае, Яковлев взял ответственность за разрыв отношений на себя.
- Я вспыльчивый очень, характер сложный. Мне кажется, я в отношениях с Ирой допустил огромную ошибку в том, что пытался ее перевоспитывать. А переделывать людей вообще не стоит. Ей было трудно со мной, - признался Олег.

Так что, как оказалось, что в тихом омуте черти водятся. Никто и не мог подумать, что у Олега, который никогда не попадал в светскую хронику, оказались свои «скелеты в шкафу».
• Гражданская жена Олега Яковлева, накануне принудительного выселения из его квартиры, легла в психушку
• Григорьевы-Апполоновы начали разоблачение наследников Олега Яковлева
• "Хотела его приворожить": гражданская жена Олега Яковлева все еще судится за его наследство
• Суд определил, кому достанется шикарная квартира, умершего три года назад Олега Яковлева
• "Это была трагедия группы": Иванушки International страдали от алкоголизма
Жених Алены Водонаевой оказался бедным альфонсом | Настасью Самбурскую прокатили на канале МУЗ ТВ |