
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Катя Гордон выходит замуж за миллионера
Не так давно Катя Гордон стала мамой, но сообщила, что замуж за отца своего ребенка не собирается, но теперь все поменялось.

Похоже, что Годон готовится к свадьбе с миллионером Игорем Мацанюком, фотографией с которым она похвасталась несколько дней назад. Так вот Мацанюк считается одним из первопроходцев игрового интернет-бизнеса в России.
В конце 2010 года он продал принадлежавшие ему акции Mail.Ru Group и в общей сложности заработал 110 миллионов долларов.

Сейчас Катя сообщила, что пара подала заявление в ЗАГС, но дату свадьбы раскрывать не стала. Так что, Кате очень даже повезло, стать спутницей жизни такого состоятельного мужчины и, надо полагать, что их общий сын не будет ни в чем нуждаться.

• Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью
• Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
| Для премьеры в Большом театре Ляйсан Утяшева выбрала костюм с самым большим декольте | Мария Кожевникова удивила выбором наряда и прически |





