
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Вслед за Кэти Перри, в поддержку Хилари Клинтон оголилась Мадонна
Похоже, что трюк с раздеванием может приобрести размах флешмоба, и теперь Мадонна раздевается по политическим соображениям.
Мадонна вообще любит сама раздеваться на публике и раздевать других. Помнится, она уже выражала, таким образом, протесты, а сейчас решила поддержать Хилари Клинтон.

Ну, а спустя какое-то время её поддержала и Мадонна. Пару лет назад дамы принимали участие в очень провокационной совместной фотосессии, а теперь вот вместе занимаются не менее провокационной рекламной кампанией Хилари Клинтон.

Так вот, Мадонна опубликовала в своем микроблоге фото, где совершенно понятно, что она обнажена, а комментарий к этой фотографии гласил: «Я голосую голой вместе с Кэти Перри! Голосуйте за Хиллари. Она лучшее, что у нас есть!».
Вот такие выборы. Как говориться – в войне с Дональдом Трампом все средства хороши.

• Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды
• Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку
• Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело
• Мадонна выходит замуж за своего той-боя
• Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок
| Маргарита Керн рассказала, как отличить нормального мужчину от лохопеда | Гвинет Пэлтроу показала себя без макияжа |




