
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку
Марат Башаров назвал новорожденного сына необычным именем

В последних числах июля Марат Башаров стал отцом во второй раз.
Его, пока еще гражданская супруга Елизавета Шевыркова, родила ему сына ростом 53 см и весом 3,4 кг.
А вчера Марат уже забрал Елизавету и мальчика из роддома. Стало известно и имя новорожденного. Похоже, что Башаров неравнодушен к звучным французским именам и вслед за Амели Маратовной на свет появился Марсель Маратович.
Маловероятно, что Марат уже успел зарегистрировать ребенка и получить свидетельство о рождении, и пока малыш записан на фамилию матери – Шевырков. Но, надо полагать, что Башаров официально признает ребенка и даст ему свою фамилию.
• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет
• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения
• Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой
• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове
• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини
Певица Натали предстала перед поклонниками без косметики и одежды | Елена Летучая засветила попу в полупрозрачном платье |