
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Конкурс красоты «Мисс Москва» закончился дракой двух участниц
В результате скандала вспыхнувшего за кулисами победительнице конкурса Татьяне Цимфер пришлось выйти за короной с расцарапанным лицом.

Корреспонденты life стали свидетелями потасовки, которая возникла за кулисами театра Et Cetera, где проходил финал конкурса московских красавиц. Как оказалось, девушки выясняли ни кто из них красивее и больше достоин победы, а делили молодого человека.

Екатерина Ревякина Татьяну Цимфер в том, что она испортила ей отношения с её бойфрендом и активно рвалась в бой. У 20-летней баскетболистки Ревякиной были все шансы побить 25-летнего магистра «Зарубежного регионоведения» Цимфер, но крупного кровопролития удалось избежать, и девушки отделались царапинами.
| Анна Семенович намекнула на серьезные отношения, поделившись фотографией с незнакомцем | Александра Харитонова из «Дома 2» удивила новым цветом волос |





