
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
Егор Дружинин отказался от дальнейшего участия в шоу «Танцы. Битва сезонов» и увел свою команду с проекта

Скандалом закончилась запись очередного эфира программы «Танцы. Битва сезонов».
Тревожный звоночек прозвенел еще на прошлом эфире, когда по решению зрителей проект должны были покинуть две участницы команды Егора Дружинина. Тогда Егор выразил недовольство тем, что зрители. Своим голосованием переворачивают с ног на голову все, ради чего работают хореографы. Но тогда, все обошлось.
Но теперь, просочилась информация с записи 4 выпуска сезона, и теперь Егор был более категоричен.
Выслушав вердикт зрительского голосования, Егор увел со сцены свою команду, заявив, что покидает этот проект.
По мнению Егора, от факт, что наставники лишены права голоса, превращают этот проект в слепую лотерею, а потому его участие в этом проекте болше не имеет никакого смысла.
Подобными заявлениями Егор Дружинин поставл продюсеров программы в весьма затруднительное положение, а Ляйсан Утяшева была вынуждена объявить, что не знает, состоится ли следующий выпуск программы «Танцы. Битва сезонов».
• В новом ТВ-шоу Клава Кока стала непохожа сама на себя, но её платье, как обычно, едва прикрывало попку
• Николай Цискаридзе высказался об отношениях с супругой Егора Дружинина
• "Это абсолютная ложь!": Алла Духова дерзко ответила Егору Дружинину и Мигелю
• "Сережа, я даю тебе совет": Николай Цискаридзе поставил на место Сергея Лазарева
• Егор Дружинин сообщил, что не нуждается в извинениях Аллы Пугачёвой, которая когда-то его обидела
Таня Терешина рассказала про самые страшные 1,5 года своей жизни | Отмечающая 67-й день рождения Алла Пугачева поделилась снимками из далекой юности |