
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой
Фото дня: На улицы швейцарского городка Билль вышли голые мужчины и женщины

Этими обнаженными люди оказались натурщики, принявшие участие в фестивале «Тело и Свобода».
Организатором этого мероприятия выступил известный в Швейцарии художник Томас Золлингер, который уже не в первый раз устраивает нечто подобное.
Фестиваль пройдет все выходные и любой художник может воспользоваться ситуацией и приехав в Билль, попрактиковаться в рисовании обнаженной натуры.
Как оказалось, что не всем жителям тихого городка пришлась по вкусу эта затея, но никаких инцендентов все же не произошло. Тем, кто был против – отправились по домам, обсуждать увиденное.
А остальные с удовольствием глазели на происходящее.
Надо сказать, что с каждым годом в мире появляется все больше и больше странных развлечений. Например, в этом году был настоящий бум среди девушек, которые делали отпечатки в краске интимных частей своего тела.
При этом, они с удовольствием делились этим процессом со всеми желающими, выкладывая ролики в сеть.
Для селфи с Филиппом Киркоровым Диме Билану пришлось встать на цыпочки | Солистка группы «Фабрика» Александра Попова снялась для мужского журнала |