
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
Джессика Альба попала в объективы папарацци на пляже в Канкуне

Фотографии Джессики Алба в белоснежном бекини стали добычей папарацци.
Киноактриса и , с некоторых пор, успешная бизнесвумен Джессика Альба отправилась в Мескику, что бы провести несколько солнечных дней на курорте Канкун.
Естественно, что там её поджидали папарацци, которые и сделали несколько кадров, развлекающейся знаменитости.
Отдых Джессики проходи на фоне её бизнес успехов. Компания по производству экологически чистых косметических препаратов The Honest Company, где она является совладельцем, привлекла дополнительные 100 миллионов долларов инвестиций и была оценена в 1,7 миллиарда долларов.
Так что, если карьера в кино у Джессики не заладится, то без средств к существованию она не останется.
• Джессика Альба надела костюмчик из категории "вырви глаз"
• Папарацци заметили Джессику Альбу на пляже и сильно удивились
• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин
• Джессика Альба показала папарацци толстые ноги в несуразных чёрных колготах
• Джессика Альба отметила 15 лет брака с мужем, показав архивный снимок
Иван Ургант готов потратить на роды жены больше пол миллиона рублей | Участники проекта Дом-2 высмеяли скандальное видео Ольги Рапунцель |