
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Джессика Альба попала в объективы папарацци на пляже в Канкуне
Фотографии Джессики Алба в белоснежном бекини стали добычей папарацци.
Киноактриса и , с некоторых пор, успешная бизнесвумен Джессика Альба отправилась в Мескику, что бы провести несколько солнечных дней на курорте Канкун.

Естественно, что там её поджидали папарацци, которые и сделали несколько кадров, развлекающейся знаменитости.

Отдых Джессики проходи на фоне её бизнес успехов. Компания по производству экологически чистых косметических препаратов The Honest Company, где она является совладельцем, привлекла дополнительные 100 миллионов долларов инвестиций и была оценена в 1,7 миллиарда долларов.

Так что, если карьера в кино у Джессики не заладится, то без средств к существованию она не останется.

• Джессика Альба надела костюмчик из категории "вырви глаз"
• Папарацци заметили Джессику Альбу на пляже и сильно удивились
• Хэйли Бибер в нижнем белье, Леонардо Ди Каприо в маске утенка и неузнаваемая Марго Робби: во что нарядились наши и зарубежные звезды на стартовавшей неделе Хеллоуин
• Джессика Альба показала папарацци толстые ноги в несуразных чёрных колготах
• Джессика Альба отметила 15 лет брака с мужем, показав архивный снимок
| Иван Ургант готов потратить на роды жены больше пол миллиона рублей | Участники проекта Дом-2 высмеяли скандальное видео Ольги Рапунцель |



