
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Иван Ургант готов потратить на роды жены больше пол миллиона рублей
Совсем скоро жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе должна родить и семья во всю готовится к этому событию.

Напомню, что у Натальи есть дочь Эрика от первого брака, а вот их общая дочь Нина родилась семь лет назад. И произошло это в родном для пары Санкт Петербурге в «Роддоме на Фурштатской». А сейчас, супруги предпочли подмосковное «Лапино», облюбованное российскими знаменитостями.

По данным «СтарХита», Иван и Наталья уже выбрали себе палату «домашнего типа», которая больше похожа на обычную квартиру, чем на больничную палату. Здесь несколько комнат, обставленных мягкой мебелью и вся необходимая бытовая техника.

По самым скромным подсчетам, подготовка к родам и сам процесс, обойдется Ивану минимум в пол миллиона рублей.

| Внучку актера Моргана Фримана Идену Хайнс зарезали во время изгнания бесов | Джессика Альба попала в объективы папарацци на пляже в Канкуне |



