
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
На московскую премьеру фильма «Батальонъ» Марат Башаров пришел с Елизаветой Круцко, а Филипп Киркоров надел пилотку
Вслед за премьерой в Петербурге фильма «Батальонъ» показали и московским вип-персонам.
Поздравить съемочную группу «Батальона», а так же продюсеров фильма Игоря Угольникова и Федора Бондарчука пришел весь столичный бомонд. Среди гостей были замечены министр культуры Владимир Мединский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, продюсер Игорь Крутой и Филипп Киркоров в пилотке на голове. Надо заметить, что в этом же наряде он посетил недавний концерт Никиты Преснякова и его группы.
Гостей премьеры у входа встречали начинающие актеры, которые были переодеты в военную форму времен Первой мировой войны. Девушки раздавали гостям броши из фетра – красные маки. Именно этот цветок – символ памяти жертв Первой мировой.
Марию Аронову, исполнительницу главной роли, командира женского батальона, узнали не сразу. На премьеру она пришла в медицинской маске.
- Я болею, температуру сбила и пошла на премьеру, не могла ее пропустить, - сказала Аронова. - Не хочу никого заразить, поэтому пришлось надеть маску. Прошу прощения за мой внешний вид!
А вот актер Марат Башаров, который исполнил в этом фильме роль Александра Керенского пришел на премьеру вместе с бывшей женой и нынешним директором Елизаветой Круцко. Как оказалось, что любовницы и жены Марата Башарова приходят и уходят, а Елизавета Круцко остается.
Изрядно пополневшую Марию Кожевникову пришел поддержать ее коллега по Государственной думе Николай Валуев.
А Ирина Скобцева пришла на премьеру, чтобы поддержать своего сына Федора Бондарчука.
Так же среди гостей были Елена Малышева, Арина Шарапова, Борис Грачевский, Сергей Шакуров с супругой Екатериной, Леонид Ярмольник и Иосиф Кобзон, а так же многие другие, увидев которых, вы сможете нажав на следующее фото.
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю
| Ксения Собчак и Максим Виторган никак не могут зачать ребенка | Мария Кожевникова честно рассказала о своем отношении к лишнему весу |



