
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Из-за московских пробок Елена Ваенга, Трофим и Зара чуть не сорвали новогодний концерт

Новогодний праздничный концерт под названием «неГолубой огонек» чуть было не пришлось отменять из-за многокилометровых пробок.
Концерт в «Крокус Сити Холл» состоялся с задержкой на целый час, а причиной тому стали огромные пробки, образовавшиеся в связи с обильным снегопадом. Одной из жертв стихии стал Сосо Павлиашвили.
- Мой путь сюда был долгим: на всех дорогах - многокилометровые пробки, но что удивительно: никто не злится – все рады, что снега выпало много. Какой же Новый год без него?! – рассказал Сосо, собравшимся репортером. В этот день Павлиашвили в дуэте со Светланой Сургановой исполнил песню «Полковнику никто не пишет», и на их исполнении московские пробки никак не сказались.
Практически все артисты прибыли с опозданием, а потому мчались в свои гримерки без остановок. Со скоростью курьерского поезда мимо ожидавших их журналистов пробежали Елена Ваенга, Александр Буйнов, Олег и Родион Газмановы.
Вместе со своим мужем Александром Костюком приехала Надежда Кадышева, но в отличии от остальных она была уже в гриме. Так что возникло предположение, что она занималась собой еще в пробках.
Но нашлись и те, кто удилил внимания фотографам. Например, похожая на Снегурочку Анастасия Стоцкая, с удовольствием позировала, демонстрируя свои ножки.
Немного подурачилась перед фотокамерами Зара. Но для совместной фотографии с Трофимом приняла привычную для этого позу. В этот вечер Зара и Трофим спели две хорошо известные песни - «На Тихорецкую» и «Синий иней».
А Зара, еще и поздравила всех с Новым годом и рассказала, что для старшего четырехлетнего сына Даниила приготовила «железную дорогу», а для младшего Максима – коллекцию машинок.
• Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти порвала на свадьбе Безосов винтажное платье
• Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
• Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики
• Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
Стал известен победитель шоу "Голос-2014" | Викторию Боня приняли в семью мужа |