
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
Людмила Нарусова предпочитает CHANEL и Rolex
Людмила Нарусова не хочет отставать от своей дочери Ксении Собчак по части гламура, а потому старается носить вещи исключительно мировых брендов.
Вот и на недавнюю вечеринку, которую организовал на теплоходе Эммануил Виторган по случаю открытия нового театрального сезона, Людмила Борисовна прибыла при полном параде. При этом левую руку бывшего члена Совета федерации и члена партии «Справедливая Россия» Нарусовой украшал, инкрустированный камнями, Rolex.

В качестве своего основного цвета в этот день, Людмила Нарусова выбрала розовый. Под пиджачком этого цвета, скрывалась кофточка от CHANEL в этой же цветовой гамме.

Надо заметить, что 63-летняя Людмила Борисовна в последнее время неравнодушна к розовому цвету. Даже пляжные шорты она выбирает себе именно такого цвета не обращая внимание на то, что там написано: «Я - майамская сучка».
• Людмила Нарусова ответила на вопросы о Ксении Собчак
• Константин Богомолов назвал Ксению Собчак серым кардиналом
• Мать Ксении Собчак рассказала, какая ее дочь на самом деле
• «Больше никаких заслуг у неё нет»: Мария Арбатова брезгливо высказалась о Ксении Собчак
• Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова задолжала Пенсионному фонду 730 000 рублей
| Халле Берри резко сменила имидж | Анастасия Волочкова устроила эротическую экскурсию по турецкому отелю |



