
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями
Ким Кардашян стала «женщиной года»

На церемонию вручения премии «Человек года» по версии GQ Ким Кардашян прибыла в сексуальном кожаном боди и полупрозрачной юбке, расшитой бисером.
Теледива и её муж Канье Уэст сразу попали в объективы фотографов, как только прибыли на церемонию, так что Ким даже пришлось придерживать грудь руками, что бы та не вывалилась из декольте.
Уэст весь вечер не отходил от жены и вполне заслуженно награждал ее щедрыми комплиментами, поскольку именно она и стала «Женщиной года».
Конечно, оценить заслуги Ким перед человечеством крайне сложно, и лишь её обнаженные фотосессии для GQ могут служить оправданием организаторов для присвоения ей такого титула.
• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
Супер-звезда Виктория Парамонова представила новую фотосессию и с размахом отдохнула в Монако | Жерар Депардье загляделся на грудь Екатерины Одинцовой |