
Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Дана Борисова полностью перекроила тело 17-летней дочери

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

Во время морской прогулки Селену Гомес подвели папарацци и её купальник

Заявив о прекрасном самочувствии, Филипп Киркоров свалился с лестницы

В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Агата Муцениеце поменяла фамилию на Дранга и уже поделилась роликом со свадьбы
Видео со съемок Нелли Ермолаевой для мужского журнала уже гуляет по сети

Эротическая фотосессия бывшей участницы проекта "Дом-2" Нелли Ермолаевой вызвала большой интерес среди её поклонников.
Нелли выступила в роли "дикарки" из тропического леса, но, как известно, на страницы журнала попадает далеко не весь отснятый материал.
А вот на видео со съемок может увидеть гораздо больше, чем просто на фотографиях. Всегда интересно посмотреть рабочие моменты этого долгого процесса.
На страничке Ермолаевой в социальной сети уже заметили, что в жизни она выглядит несколько крупнее, чем на страницах журнала, но для этого и существуют фоторедакторы, которые сделают любое тело идеальным.
Отредактировать видео гораздо сложнее, поэтому здесь можно оценить грудь, попу и прочие части тела Нелли, практически без прикрас. По моему, выглядит она замечательно.
• «Наши клятвы друг другу»: Нелли Ермолаева и ее новый муж-бизнесмен набили парные татуировки
• Участница Дом-2 Нелли Ермолаева в очередной раз вышла замуж. Фото со свадьбы, похожей на похороны
• Нелли Ермолаева поведала, что скоро станет не только женой, но и мачехой
• «Я восхищен тобой»: возлюбленный звезды «Дома-2» Нелли Ермолаевой сделал ей незабываемый подарок на день рождения
• Алексей Серебряков в кофте, Глеб Ровинский в смокинге, Нелли Ермолаева в авангардной куртке за миллион: кто еще из звезд появился на премьере триллера «Бешенство»
Юлия Липницкая стала главной героиней модного журнала для девочек | Николь Шерзингер подставила свою попку под объективы папарацци |