
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
Полина Гагарина примерила образ тургеневской барышни, а Наташа Ионова надела на голову летающую тарелку
Традиционно, на скачках «Гран-При радио «Монте Карло» на первый план выходит парад женских шляпок, а самим скачкам отводится второстепенное значение.
В этом году, впервые на это, ставшее уже знаковым светским мероприятием, пришла Полина Гагарина. По её собственному заверению, она долго подбирала себе необходимый наряд, что бы он одновременно соответствовал стилю мероприятия и погоде.

В результате выбор был остановлен на образе "тургеневской барышни". Именно так, охарактеризовала свой наряд Полина. Вот только платье она надела покороче, но это уже издержки жаркой погоды.

По погоде выбрала себе наряд и Наталья Ионова-Чистякова. Выбор её головного убора был сделан практически в последний момент.

- Вот эта «летающая тарелка» подошла мне идеально – она красивая и помогает уберечься от солнца, - прокомментировала свой выбор Глюкоза.

А какая шляпка нравится вам больше?
|
88
|
|
71
|
|
42
|
|
21
|
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Полина Гагарина неоднозначно высказалась про нынешнюю девушку своего сына
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
| Константин Меладзе и Вера Брежнева отправили детей на дачу | «Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Соседи. На тропе войны» |



