
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити
Полина Гагарина примерила образ тургеневской барышни, а Наташа Ионова надела на голову летающую тарелку
Традиционно, на скачках «Гран-При радио «Монте Карло» на первый план выходит парад женских шляпок, а самим скачкам отводится второстепенное значение.
В этом году, впервые на это, ставшее уже знаковым светским мероприятием, пришла Полина Гагарина. По её собственному заверению, она долго подбирала себе необходимый наряд, что бы он одновременно соответствовал стилю мероприятия и погоде.

В результате выбор был остановлен на образе "тургеневской барышни". Именно так, охарактеризовала свой наряд Полина. Вот только платье она надела покороче, но это уже издержки жаркой погоды.

По погоде выбрала себе наряд и Наталья Ионова-Чистякова. Выбор её головного убора был сделан практически в последний момент.

- Вот эта «летающая тарелка» подошла мне идеально – она красивая и помогает уберечься от солнца, - прокомментировала свой выбор Глюкоза.

А какая шляпка нравится вам больше?
|
88
|
|
71
|
|
42
|
|
21
|
• Полина Гагарина неоднозначно высказалась про нынешнюю девушку своего сына
• Ольга Бузова ответила на наезды Полины Гагариной мощным вокалом
• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Полина Гагарина призналась, что ушла от Константина Меладзе из-за Веры Брежневой
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
| Константин Меладзе и Вера Брежнева отправили детей на дачу | «Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Соседи. На тропе войны» |



