Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наташа Ионова отказалась от нижнего белья

Наташа Ионова отказалась от нижнего белья

Похоже, что Наташа Ионова решила совсем отказаться от нижнего белья и прекрасно обходится без него.

Вот уже для нескольких светских мероприятий Наташа выбирала одежду, явно демонстрирующую, что нижнее бельё ей совершенно не требуется, во всяком случае, для того, что бы корректировать её грудь. Наталья уверена, что выглядит прекрасно, а потому нет смысла, что-то скрывать от окружающих. 

Наташа Ионова отказалась от нижнего белья

На недавнем модном показе Ионова-Чистякова  появилась в полупрозрачной свободной блузке, которая хоть и не подчеркивала формы певицы, но и не скрывала их.

Наташа Ионова отказалась от нижнего белья

Так же можно отметить, что у Наташи появилась любимая обувь - высокие, черные и жутко сексуальные сапоги на шнуровке. Не так давно она уже продемонстрировала их публике. Но тогда Наталья была в темном. 

Наташа Ионова отказалась от нижнего белья

 

Анастасия Волочкова вступила в конфликт с Валерией и решила остаться жить в Киеве Лариса Копенкина готовится к юбилею Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


LisaAlisa 13.4.2014 19:19

а больше ничем и не запомнилась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость