
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
Иосиф Пригожин хочет создать и возглавить «профсоюз деятелей шоу-бизнеса»
Возможно, что такая идея и не пришла бы в голову Иосифа Пригожина, если бы Валерию номинировали на премию МУЗ-ТВ в этом году.
Но так случилось, что Валерия не попала ни в одну из номинаций. Её нет ни среди лучших исполнителей, ни в номинации "Лучшая песня", ни в каких либо других. Естественно, что такое положение вещей не могло не возмутить Иосифа. В прямой конфликт с организаторами он вступать не стал, но, как только свое недовольство этой премией выказал Стас Пьеха, тут же его поддержал.

Стас, который так же не попал в номинации, назвал все это предвзятым и необъективным, а Пригожин подтвердил, что может понять Стаса, поскольку и сам не понимает, по какому принципу и кто там голосует.

Решением проблемы, по мнению Иосифа, станет создание некого «профсоюз деятелей шоу-бизнеса», который мог бы обеспечивать "прозрачность" всем этим конкурсам. А пока подобные разборки будут существовать и их пик придется на финал этого конкурса, когда будет объявляться "лучший из лучших".

Ну, а возглавить этот компетентный орган смог бы сам Пригожин. И тогда бы все было по честному, а лучшей певицей всегда бы была Валерия.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур
| Дженнифер Энистон увлеклась сектой | Наталья Ионова продолжает поражать своими сексуальными нарядами |



