
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
Иосиф Пригожин хочет создать и возглавить «профсоюз деятелей шоу-бизнеса»

Возможно, что такая идея и не пришла бы в голову Иосифа Пригожина, если бы Валерию номинировали на премию МУЗ-ТВ в этом году.
Но так случилось, что Валерия не попала ни в одну из номинаций. Её нет ни среди лучших исполнителей, ни в номинации "Лучшая песня", ни в каких либо других. Естественно, что такое положение вещей не могло не возмутить Иосифа. В прямой конфликт с организаторами он вступать не стал, но, как только свое недовольство этой премией выказал Стас Пьеха, тут же его поддержал.
Стас, который так же не попал в номинации, назвал все это предвзятым и необъективным, а Пригожин подтвердил, что может понять Стаса, поскольку и сам не понимает, по какому принципу и кто там голосует.
Решением проблемы, по мнению Иосифа, станет создание некого «профсоюз деятелей шоу-бизнеса», который мог бы обеспечивать "прозрачность" всем этим конкурсам. А пока подобные разборки будут существовать и их пик придется на финал этого конкурса, когда будет объявляться "лучший из лучших".
Ну, а возглавить этот компетентный орган смог бы сам Пригожин. И тогда бы все было по честному, а лучшей певицей всегда бы была Валерия.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»
• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию
• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур
Дженнифер Энистон увлеклась сектой | Наталья Ионова продолжает поражать своими сексуальными нарядами |